Главная \ Расписание

Расписание

 Расписание занятий в кружках на 2019-2020 г.г.

 ПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

Кружки/ дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 «Ладушки»

развивающие занятия

для детей  от 1,3 до 3,5  лет

 

 

Ведет: педагог 

Панова Ирина Александровна

Группа 1

10.00-10.45

1.3-1.10 лет

Группа 2

11.00-11.45

1.10-2.3 лет

Группа3

12.00-12.45

от 2.3

Каб.10

 

 

 

Группа 1

10.00-10.45

 

Группа 2

11.00-11.45

 

Группа3

12.00-12.45

 

Каб.10

 

 

«Ниточка»

развивающие занятия

для детей от 1,8 до 3 лет

 

Ведет: педагог

Ступак Анастасия Вячеславовна

 

 

Группа 1

10.00-10.45

1.8-2.5 лет

 

Группа 2

11.00-11.45

2.5-3 лет

Каб.10

 

 

 

Группа 1

10.00-10.45

 

Группа 2

11.00-11.45

 

 

Каб.10

 

«Зайчики»

группа кратковременного пребывания

для детей от 2 до 5 лет

 

Ведет: педагог

Тайлакова Юлия Александровна

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

 

 

«Ритмопластика»

детская ритмическая гимнастика с элементами игрового стретчинга

для детей от 2 до 3,5 лет

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

Группа

11.15-12.00

 

 

 

 

 

 

Каб.12

 

 

Группа

11.15-12.00

 

 

 

 

 

 

Каб.12

 

 

«Тонус»

игровой фитнес с элементами игровой терапии

для  детей от 3,5 до 6 лет

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

Группа

18.00-18-45

 

 

 

 

 

 

Каб.12

 

 

 

Группа

18.00-18-45

 

 

 

 

 

 

Каб.12

 

 

«Империя танца»

танцевальная студия

для детей от 3 до 10 лет

 

 

Ведет: педагог

Вутман Виктория Юрьевна

 

 

 

 

Группа 1

17.30-18.15

3-6 лет

 

Группа 2

18.20-19.05

7-10 лет

 

Каб.10

 

 

Группа 1

11.00-11.45

3-6 лет

 

Группа 2

18.20-19.05

7-10 лет

 

Каб.10

Творческая  

вокально – хоровая студия:

«Озорные нотки»

от 3,5 до 5 лет

 

«Поющая фасоль»

от 5 до 7 лет

 

 

«МУЗ Апельсин»

от 8 лет

 

«Вдохновение»

 

Ведет: педагог

Бурмистрова Лариса Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Озорные нотки»

18.00-18.45

3.5-5 лет

 

«Поющая фасоль»

18.50-19.35

5 -7  лет

 

«МУЗ Апельсин

19.40-20.45

от 8 лет

 

Вдохновение

 

 Каб.12

 

 

 

«Озорные нотки»

17.00-17.45

 

 

«Поющая фасоль»

17.50-18.35

актовый

зал

 

«МУЗ Апельсин»

19.40-20.45

 

Вдохновение

 

Каб.11

 

 

«Умный песок»

АРТ-ТЕРАПИЯ

  от 4 до 10 лет

 

Ведет: педагог

Тайлакова  Юлия Александровна

 

 

 

Группа 1

18.25-19.10

 

 

 

 

Каб.1

 

 

Группа 1

18.25- 19.10

 

 

 

 

Каб.11

 

 

«Умный совёнок»

занятия с конструктором

ЛЕГО-ДУПЛО

ЛЕГО-СИТИ

для детей  

от 3,5 до 5 лет

от 5 до 7 лет

 

Ведет: педагог 

 Панова Ирина Александровна

 

 

 

 

 

Группа 1

17.30-18.15

 

 3,5–4,5 лет

 

 

Группа 2

18.30-19.15

5-7 лет

 

 

Каб.11

 

 

 

 

«Волшебные кубики»

занятия

 по раннему обучению чтению, грамоте, математическим навыкам

от 3,5 до 6 лет

 

Ведет: педагоги 

Коваль Фаина Федоровна

Панова Ирина Александровна

 

 

 

Группа 1

1-ый год обучения

16.00-16.45

 

Группа 2

1-ый год обучения

16.50-17.35

 

 Группа 3

2-ой год обучения

17.50-18.35

 

Группа 4

18.45 - 19.30

 

Каб.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 5

18-30-20-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каб.1 и 10

 

Группа 1

16.00-16.45

 

Группа 2

16.50-17.35

 

 

 

 Группа 3

17.50-18.35

 

 

Группа 4

18.45- 19.30

 

 

 

 Каб.10

 

«Улыбка»

логопедический  кружок

от 5 лет

Ведет: педагог,

логопед-дефектолог

Панова Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

09.45-11.30

 

 

 

 

Каб.10

«ДОШКОЛЕНОК»

азы математики, грамматики, знакомство с окружающим  миром, развитие речи, логики и подготовка руки к письму

от 4,5 до 5,5 лет

 

Ведет: педагог

Тайлакова Юлия Александровна

 

 

Группа 1

17.30-18.15

 

 

 

Каб.1

 

 

Группа 1

17.30-18.15

 

 

 

Каб.1

 

 

«Английский малышам»

занятия по раннему обучению английскому языку

 

от 4,5 до 8 лет

 

 

Ведет: педагог

Волина Наталья Николаевна

     Группа 1

3-год

обучения

16.30- 17.15

 

Группа 2

2-ой год обучения

17.20-18.05

 

Група 3

1-й год обучения

18.10-18.55

 

Каб.1

 

 

 

 

 

Группа 1

3-год

обучения

16.30- 17.15

 

Группа 2

2-ой год обучения

17.20-18.05

 

Группа 3

1-й год обучения

18.10-18.55

 

Каб.1

 

 

 

 

«Скоро в школу»

комплексная развивающая программа

от 5 лет до 6 лет

 

Ведет: педагог-психолог 

Миронова Марина Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

17.00-17.45

 

 

 

 

 

 

Каб.1

 

  «Сказкотерапия»

коррекционно - развивающие занятия

от 3,5 до 5,.5 лет

от 5,5 до 7 лет

 

Ведет: педагог

Голубева Татьяна Михайловна

 

Группа 1

17.15-18.00

3.5-5 лет

 

Группа 2

18.15-19.00

5,5-7 лет

 

 

Каб.10

 

 

Группа 1

17.15-18.00

 

 

Группа 2

18.15-19.00

 

 

 

Каб.10

 

 

 

Группа

11.00.-11.45

3-5.5 лет

 

Группа 2

11.55-12.40

 

 

Каб.10 и 11

«Рукодельница»

кружок

шитья и рукоделия

от 6 до 10 лет

 

Ведет: педагог

Голубева Татьяна Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

15.15- 16.45

 

 

 

 

 

Каб.10

 

«Акварелька»

ИЗО-кружок

от 5 до 10 лет

 

Ведет: педагог

Тайлакова  Юлия Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

15.30-17.00

 

5,0-10,0 лет

 

Каб.1

«Волшебники»

творческие занятия

от 4 лет до 7 лет

 

Ведет: педагог

Голубева Татьяна Михайловна

 

 

 

 

 

 

Группа

12.55-13.40

 

 

 

 

Каб.11

Творческая  

вокально – хоровая студия:

«Озорные нотки»

от 3,5 до 5 лет

 

«Поющая фасоль»

от 5 до 7 лет

 

«МУЗ Апельсин»

от 8 лет

 

«Вдохновение»

 

Ведет: педагог

Бурмистрова Лариса Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Озорные нотки»

18.00-18.45

3.5-5 лет

 

«Поющая фасоль»

18.50-19.35

5 -7  лет

 

«МУЗ Апельсин

19.40-20.45

от 8 лет

 

Вдохновение

 

Каб.12

 

«Озорные нотки»

17.00-17.45

 

 

«Поющая фасоль»

17.50-18.35

актовый

зал

 

«МУЗ Апельсин»

19.40-20.45

 

Вдохновение

 

Каб.11

 

 

«НОС»

театральная мастерская

для школьников от 7 лет

 

Ведут: педагоги

Авдонина Алла Михайловна

Сорокина Татьяна Игоревна

 

 

 

 

 

 

18.40-20.10

 

 

 

 

 

Каб.12

 

«Фитнес для взрослых»

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

Каб.12

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

Каб.12

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

"Дорога к дому"

молодежный клуб

 

для подростков от 16 лет

 

Ведет: педагог-психолог

Ступак Анастасия Вячеславовна

 

 

19.00–21.00

 

 

 

 

Каб.12

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Гармония"

досуговый клуб для девушек

 

от 12 лет

 

              Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

    

 

 

 

 

17.00-18.00

акт зал

+

18.00-19.00

каб 13

 

Групповое занятие

Каб.12

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

"Живая вода"

Тренинг для подростков

 

от 10 до 13 лет

 

              Ведет: педагог-психолог

Миронова Марина Дмитриевна

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

Каб.12

(актовый зал)

    

 

 

 

 

Включение подростка в группу производится после консультации с педагогом-психологом.

 

   

 

 

«Алые паруса»

  театральная студия

 

для подростков от 8 до 16 лет

 

Ведет: педагог 

 Шульгина Анастасия Семёновна

 

 

 

 

 

15.30-16.15

 

 

 

 

Каб.12

(актовый зал)

 

 

 

15.30-16.15

 

 

 

 

Каб.12

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

«Славяне»

патриотический клуб

 

для подростков от 11 лет

 

Ведет: педагог 

 Шульгина Анастасия Семёновна

 

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

Каб.12

(актовый зал)

 

 

 

16.15–17.00

 

 

 

 

Каб.12

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ладья"

Тренинг

 для подростков

 

от 13 лет

 

              Ведет: педагог-психолог

Миронова Марина Дмитриевна

 

17.30-19.00

 

 

Каб.12

(актовый зал)

 

   

 

Включение подростка в группу производится после консультации с педагогом-психологом.