Главная \ Расписание

Расписание

 Расписание занятий в кружках на 2020-2021 г.г.

 ПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

Кружки/ дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 «Ладушки»

развивающие занятия

для детей  от 1,3 до 3,5  лет

 

 

Ведет: педагог 

Панова Ирина Александровна

Группа 1

10.00-10.45

1.5-1.10 лет

Группа 2

11.00-11.45

От 2 лет

Группа 3

12.00-12.45

от 2.3

Каб.10

 

 

 

Группа 1

10.00-10.45

 

Группа 2

11.00-11.45

 

Группа 3

12.00-12.45

 

Каб.10

 

 

«Ниточка»

развивающие занятия

для детей от 1,8 до 3 лет

 

Ведет: педагог

Ступак Анастасия Вячеславовна

 

 

 

 

 

Группа 1

10.00-10.45

1.8-2.5 лет

 

Группа 2

11.00-11.45

2.5-3 лет

 

Каб.10

 

 

 

Группа 1

10.00-10.45

 

 

Группа 2

11.00-11.45

 

 

Каб.10

 

«Зайчики»

группа кратковременного пребывания

для детей от 2 до 5 лет

Ведет: педагог

Тайлакова Юлия Александровна

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Каб.11

 

 

 

 

«Радуга»

группа кратковременного пребывания

для детей от 2 до 5 лет

Ведет: педагог

Шульгина Анастасия Семеновна

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

Каб.11

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

Каб.11

РИТМОПЛАСТИКА

детская ритмическая гимнастика с элементами игрового стретчинга

для детей от 2 до 3,5 лет

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

Группа

11.00-11.45

 

 

 

 

 

 

 

актовый зал

 

Группа

11.00-11.45

 

 

 

 

 

 

 

актовый зал

 

 

ЛОГОРИТМИКА

коррекционно-игровое занятие

от 3.5 лет

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

Группа 1

17.00-17.45

 

от 3-4.5 лет

 

 

 

актовый зал

 

Группа 1

17.00-17.45

 

от 3-4.5 лет

 

 

 

актовый зал

 

 

«ТОНУС»

игровой фитнес с

элементами игровой терапии

для  детей от 3 до 6 лет

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

Группа 2

18.00-18.45

от 4.5-6 лет

 

 

 

 

 

 

 

актовый зал

 

 

 

 

 

 

Группа 2

18.00-18-45

 

 

 

 

 

 

 

 

актовый зал

 

 

«КАРУСЕЛЬ»

Танцевальная студия

 от 3-6 лет, 6-10 лет

 

Ведет: педагог

Пипейкина Александра  Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 1

17.00-17.45

3-6 лет

 

Группа 2

18.00-18.45

с 6 лет

 

игровой

зал

 

Группа 1

11.00-11.45

3-6 лет

 

Группа 2

12.00-12.45

с 6 лет

 

актовый

зал

«Умный совёнок»

занятия с конструктором

ЛЕГО-ДУПЛО

ЛЕГО-СИТИ

Дети от 3,5-5 и от 5-7 лет

 

Ведет: педагог 

 Панова Ирина Александровна 

 

 

 

 

Группа 1

17.35-18.20

от 3.5–4.5

лет

 

Группа 2

18.30-19.15

5-7 лет

 

Каб.11

 

 

 

 

«Волшебные кубики»

занятия

 по раннему обучению чтению, грамоте, математическим навыкам

от 3,5 до 6 лет

 

 

Ведет: педагоги 

Коваль Фаина Федоровна

Панова Ирина Александровна

 

 

Группа 1

1-ый год обучения

16.00-16.45

 

Группа 2

1-ый год обучения

16.50-17.35

 

 Группа 3

2-ой год обучения

17.45-18.30

 

Группа 4

3-год

обучения

18.40-19.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 1

16.00-16.45

 

Группа 2

16.50-17.35

 

 

 

 Группа 3

17.45-18.30

 

 

 

Группа 4

18.4 -19.25

 

 Каб.10

 

«Скоро в школу»

комплексная развивающая программа

Азы математики,

знакомство с окр. миром, развитие речи, логики, подготовка к письму

от 4.5 до 6.5 лет

 

Ведет: педагог

 

 

Группа 1

16.00-16.45

от 4.5-5.5 лет

 

Группа 2

16.55-17.40

от 5-6.5 лет

 

 

 

 

Каб.1

 

 

 

 

Группа 1

16.00-16.45

 

 

Группа 2

16.55-17.40

 

 

 

 

 

Каб.1

 

 

 

 

 

«Улыбка»

логопедический  кружок

для детей от 5 лет

Ведет: педагог,

логопед-дефектолог

Панова Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

10.00-11.30

 

 

 

 

 

Каб 10

«Умный песок»

АРТ-ТЕРАПИЯ

для детей

   4-7 лет, 7-10лет

 

Ведет: педагог

Тайлакова Юлия Александровна

 

 

Группа 1

18.00-18.45

 

 

Группа 2

 

 

 

Каб.1

 

 

 

Группа 1

18.00-18.45

 

 

Группа 2

 

 

Каб.1

 

 

«Акварелька»

ИЗО-КРУЖОК

для детей

от 5-10 лет

 

Ведет: педагог

Тайлакова Юлия Александровна

 

 

 

 

 

 

Группа 15.30-17.00

5-10 лет

 

 

 

Каб 1

«Английский малышам»

занятия по раннему обучению английскому языку

 

для  детей от 4,5-7 лет

 

Ведет: педагог

Волина Наталья Николаевна

 

Группа 1

1 год

17.50 -18.35

 

Группа 2

2-ой год

18.40-19.25

 

 

 

 

 

 

Каб.1

 

 

 

 

Группа 1

1 год

17.50 -18.35

 

Группа 2

2-ой год

18.40-19.25

 

 

 

 

 

 

Каб.1

 

 

 

 

Английский язык «Спиксики»

Поддержка  школьной программы

2- 3 класс, 3-4 класс

 

Ведет педагог

Пипейкина Александра Александровна

 

 

Группа 1

2 - 3 класс

16.00- 16.45

3 - 4 класс

 

  Группа 2

4-5 класс

16.55-17.40

 

 

 

Каб.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 1

2 - 3 класс

13.00- 13.45

3 - 4 класс

 

  Группа 2

4-5 класс

14.00-14.45

 

 

 

Каб.1

  «Сказкотерапия»

коррекционно - развивающие занятия

для детей от

3,5 до 5.5 лет

5.5 -7 лет

 

Ведет: педагог

Голубева Татьяна Михайловна

 

Группа 1

18.00-18.45

3.5-5 лет

 

Группа 2

19.00-19.45

5,5 - 7 лет

 

 

 

Каб.10

 

Группа 1

18.00- 18.45

 

 

Группа 2

19.00 - 19.45

 

 

 

 

 

Каб.10

 

 

Группа 1

11.45-12.30

3-5.5 лет

 

Группа 2

12.45-13.30

5.5-7 лет

7-10 лет

 

 

Каб.10

«Рукодельница»

кружок шитья и рукоделия

для детей от 6 до 10 лет

 

Ведет: педагог

Голубева Татьяна Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

15.00- 15.45

 

6,0-10,0 лет

 

 

 

Каб.10

«Волшебники»

Творческие занятия

 для детей

4-7 лет

Ведет: педагог

 Голубева Татьяна Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

13.45- 14.30

 

 

 

 

Каб.10

Творческая  

вокально–хоровая студия:

«Озорные нотки»

 3,5 от 5 лет

«Поющая фасоль»

5 -7 лет

«МУЗ Апельсин»

от 8 лет

«Вдохновение»

 

Ведет: педагог

Бурмистрова Лариса Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Озорные

Нотки»

18.00-18.45

3.5-5 лет

 

«Поющая фасоль»

18.50-19.35

5 -7  лет

актовый

зал

 

«МУЗ Апельсин

19.40-20.45

 

Вдохновение

 Кааб 11

 

 

«Озорные нотки»

18.00-18.45

 

 

«Поющая фасоль»

18.50-19.35

 

актовый

зал

 

«МУЗ Апельсин»

19.40-20.45

 

Вдохновение

Каб 11

 

 

«НОС»

театральная мастерская

для школьников от 7 лет

Ведут: педагоги

Авдонина Алла Михайловна

Сорокина Татьяна Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.40-20.10

 

 

актовый

 зал

 

 

 

 

 

 

«Фитнес для взрослых»

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

19.00-20.00

 

 

актовый зал

 

 

19.00-20.00

 

 

актовый зал

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

"Дорога к дому"

молодежный клуб

 

для подростков от 16 лет

 

Ведет: педагог-психолог

Ступак Анастасия Вячеславовна

 

 

19.00–21.00

 

 

 

 

 

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Гармония"

досуговый клуб для девушек

 

от 12 лет

 

              Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

    

 

 

 

 

16.20-17.50

Групповое занятие

 

игровой зал

?

 

 

 

 

 

"Живая вода"

Тренинг для подростков

 

от 10 до 13 лет

 

              Ведет: педагог-психолог

Миронова Марина Дмитриевна

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

актовый зал

    

 

 

 

 

Включение подростка в группу производится после консультации с педагогом-психологом.

 

   

 

 

«Алые паруса»

  театральная студия

 

для подростков от 8 до 16 лет

 

Ведет: педагог 

 Шульгина Анастасия Семёновна

 

 

 

 

 

16.30-17.15

 

 

 

 

актовый зал    

 

 

16.30-17.15

 

 

 

 

актовый зал

 

 

 

 

 

 

«Славяне»

патриотический клуб

 

для подростков от 11 лет

 

Ведет: педагог 

 Шульгина Анастасия Семёновна

 

 

 

 

 

17.15-18.00

 

 

 

 

актовый зал

 

 

17.15–18.00

 

 

 

 

актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ладья"

Тренинг

 для подростков

 

от 13 лет

 

              Ведет: педагог-психолог

Миронова Марина Дмитриевна

 

17.30-19.00

   

 

Включение подростка в группу производится после консультации с педагогом-психологом.