Главная \ фыафа

фыафа

Расписание занятий в кружках на 2015-2016 г.г.

 ПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

Кружки/ дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 «Ладушки»

развивающие занятия

 

для детей  от 1,5 до 3,0  лет

 

Ведет: психолог 

 Борисова Ирина Геннадьевна 

Группа 1

10.00

/2.5-3.0 лет/

Группа 2

11.00

/2.0-2.5 лет/

Группа 3

12.00

/1.6-2.0 лет/

(игровой зал)

 

 

 

 

Группа 1

10.00

Группа 2

11.00

Группа 3

12.00

(игровой зал)

 

 

«РАДУГА»

развивающие занятия

 

для детей от 1,5 до 3,0 лет

 

Ведет: педагог организатор

Шульгина

Анастасия Семеновна

 

 

Группа 1

10.00

/1.6-2.0 лет/

Группа 2

11.00

/2.0-2.5 лет/

Группа 3

12.00

/2.5-3.0 лет/

(игровой зал)

 

 

 

 

Группа 1

10.00

Группа 2

11.00

Группа 3

12.00

(игровой зал)

 

«Светлячок»

развивающие занятия

 

для детей  от 1,5 до 3,0  лет

 

Ведет: педагог

Басова

Лариса Станиславовна

 

 

Группа 1

11.00

/1.5-2.0 лет/

Группа 2

12.00

/2.0-2.5 лет/

(игровой зал)

 

 

 

Группа 1

11.00

Группа 2

12.00

(игровой зал)

"Лучики"

группа кратковременного пребывания

для детей от 2,0-3,0лет

Ведет педагог-психолог:

Петрова Наталья Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

 

 

"Зайчики"

группа кратковременного пребывания

 

для детей от 2,0-3,5лет

Ведет: педагог

Тайлакова Юлия Александровна

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

"Улыбка"

Кружок интеллектуального развития,

логопедическая группа

для детей от 3,5 до 6,5 лет

 

Ведет педагог:

Панова Ирина Александровна

 

Группа 1

16.00-16.45

/от 3,5-4,5лет/

группа 2

16.50-17.35

/от 4,5-6,5лет/

(игровой зал)

 

 

 

 

Группа 1

16.00-16.45

группа 2

16.50-17.35

(игровой зал)

 

 

"Умный Совёнок"

занятия с конструктором

ЛЕГО-ДУПЛО и ЛЕГО-СИТИ

для детей от 3,5 лет

 

Ведет педагог: 

 Панова Ирина Александровна

 

группа 1

17.50 - 18.35

/от 5-8 лет/

группа 2

18.40- 19.25

/от 3,5-5 лет/

(игровая комната)

 

 

 

 

 

Группа 1

17.50 - 18.35

Группа 2

18.40- 19.25

(игровая комната)

 

 

  «Сказкатерапия»

игровая студия

для детей от 4 до 7 лет

 

Ведет: педагог-психолог

Голубева Татьяна Михайловна

 

Группа 1

18.00-18.45

/от 4,0-5,5 лет/

 

 

   

Группа 1

18.00-18.45

 

 

 

 

 

 

Группа 2

12.15-13.00

/от 4,0-5,5 лет/

 

 

 

«Волшебные кубики»

занятия

 по раннему обучению грамоте

от 3,5 лет

 

Ведут педагоги: 

 Панова Ирина Александровна

Коваль Фаина Федоровна

 

 

 

 

Группа 1

1-ый год обуч.

16.00-16.45

Группа 2

1-ый год обуч.

16.50-17.35

 Группа 3

2-ой год обуч.

17.45-18.30

Группа 4

3-ой год обуч.

18.40-19.25

 (игровой зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 1

16.00-16.45

Группа 2

16.50-17.35

 Группа 3

17.45-18.30

Группа 4

18.40-19.25

 (игровой зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Скоро в школу»

комплексная развивающая программа

от 4 лет до 7 лет

 

Ведет педагог: 

 Шадрина Татьяна Эдуардовна

 

 

 

 

 

 

Группа 1

17.15-18.00

/4,0-5,5 лет/

Группа 2

18.15-19.00

/5,5-7,0 лет/

 

 

 

Группа 1

17.15-18.00

/4,0-5,5 лет/

Группа 2

18.15-19.00

/5,5-7,0 лет/

 

 

Английский клуб

для детей 9-11 лет

 

Ведет педагог:

Волина Наталья Николаевна

 

 

Группа 1

16.30-17.15

 

 

 

 

Группа 1

16.30-17.15

 

 

 

 

 «Английский малышам»

занятия по раннему обучению английскому языку

для  детей от 4,5 лет

 

Ведет педагог: 

 Волина Наталья Николаевна

 

группа 2

17.20-18.05

2-й год обуч.

группа 3

18.10-18.55

1-й год обуч.

группа 4

19.00-19.45

1-й год обуч.

 

 

.

 

 

 

 

 

группа 2

17.20-18.05

2-й год обуч.

группа 3

18.10-18.55

1-й год обуч.

группа 4

19.00-19.45

1-й год обуч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Тонус»

игровой фитнес с элементами игровой терапии

для  детей от 3 до 5 лет

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

Группа 1

17.35-18.20

/1-й год обучения/

Группа 2

18.25-19.10

/2-ой год обучения/

(актовый зал)

 

 

 

Группа 1

17.35-18.20

Группа 2

18.25-19.10

 (актовый зал)

 

 

«Ритмопластика»

Детская ритмическая гимнастика с элементами игрового стретчинга

для детей от 3-х лет

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

группа 1

19.00-19.45

(актовый зал)

 

 

группа 1

19.00-19.45

(актовый зал)                         

 

 

 

Студия вокально-эстрадного творчества

"Озорные нотки"

для детей с 4 лет

Ведет: педагог

Бурмистрова Лариса Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

группа 1

16.15-17.00

(актовый зал)

 

 

 

группа 1

16.15-17.00

(актовый зал)

 

 

 

    «Мастер Самоделкин»

занятия на развитие творческих способностей и мелкой моторики

для детей  от 3,5 до 7 лет

Ведет:

 Тайлакова  Юлия Александровна

 

 

 

 

 

Группа 1

17.00

(учебный класс)

 

 

 

 

 

 

Группа 1

17.00

(каб.8 2-ой эт.)

 

Студия

"Волшебники"

Мастер классы

для детей с 4 лет

Ведет: педагог

Голубева Татьяна Михайловна  

 

 

 

 

 

 

 

 

группа 1

13.10

/4,0-5,0 лет/

группа 2

14.00

/5,0-7,0/

(учебный класс)

Театральная мастерская

"НОС"

для школьников от 7 лет

Ведут:

Авдонина Алла Михайловна

Сорокина Татьяна Игоревна

 

 

 

 

 

 

17.00 – 18.30

(актовый зал)

 

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

Досуговый клуб для молодежи

"Белый гном"

для подростков с 14 лет

Клуб ведут:

Кузьмин Андрей Борисович

Кузьмина Дарья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00 – 21.00

(актовый зал)

 

  Театральная студия

«АЛЫЕ  ПАРУСА»

занятия

 для подростков от 8 до 16 лет

Ведет педагог организатор: 

 Шульгина Анастасия Семеновна

 

 

17.00 – 19.00

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

17.00 – 19.00

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

«СЛАВЯНЕ»

занятие

для подростков от 11 лет

Ведет педагог организатор: 

 Шульгина Анастасия Семеновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

(актовый зал)

 

 

 

Досуговый клуб для девушек

"Гармония"

Досуговый клуб для девушек

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

    

 

 

16.00 – 17.30

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

15.00 – 18.00

(актовый зал)

 

 

 

Он-лайн клуб

"Будь собой!"

Ведет: психолог 

 Борисова Ирина Геннадьевна 

 

Горячая линия доверия, консультации (анонимно)для подростков, вебинары

https://vk.com/behappyfriends

 

Расписание занятий в кружках на 2015-2016 г.г.

 ПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

Кружки/ дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 «Ладушки»

развивающие занятия

 

для детей  от 1,5 до 3,0  лет

 

Ведет: психолог 

 Борисова Ирина Геннадьевна 

Группа 1

10.00

/2.5-3.0 лет/

Группа 2

11.00

/2.0-2.5 лет/

Группа 3

12.00

/1.6-2.0 лет/

(игровой зал)

 

 

 

 

Группа 1

10.00

Группа 2

11.00

Группа 3

12.00

(игровой зал)

 

 

«РАДУГА»

развивающие занятия

 

для детей от 1,5 до 3,0 лет

 

Ведет: педагог организатор

Шульгина

Анастасия Семеновна

 

 

Группа 1

10.00

/1.6-2.0 лет/

Группа 2

11.00

/2.0-2.5 лет/

Группа 3

12.00

/2.5-3.0 лет/

(игровой зал)

 

 

 

 

Группа 1

10.00

Группа 2

11.00

Группа 3

12.00

(игровой зал)

 

«Светлячок»

развивающие занятия

 

для детей  от 1,5 до 3,0  лет

 

Ведет: педагог

Басова

Лариса Станиславовна

 

 

Группа 1

11.00

/1.5-2.0 лет/

Группа 2

12.00

/2.0-2.5 лет/

(игровой зал)

 

 

 

Группа 1

11.00

Группа 2

12.00

(игровой зал)

"Лучики"

группа кратковременного пребывания

для детей от 2,0-3,0лет

Ведет педагог-психолог:

Петрова Наталья Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

 

 

"Зайчики"

группа кратковременного пребывания

 

для детей от 2,0-3,5лет

Ведет: педагог

Тайлакова Юлия Александровна

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

10.00-13.00

(игровая комната)

 

 

 

 

"Улыбка"

Кружок интеллектуального развития,

логопедическая группа

для детей от 3,5 до 6,5 лет

 

Ведет педагог:

Панова Ирина Александровна

 

Группа 1

16.00-16.45

/от 3,5-4,5лет/

группа 2

16.50-17.35

/от 4,5-6,5лет/

(игровой зал)

 

 

 

 

Группа 1

16.00-16.45

группа 2

16.50-17.35

(игровой зал)

 

 

"Умный Совёнок"

занятия с конструктором

ЛЕГО-ДУПЛО и ЛЕГО-СИТИ

для детей от 3,5 лет

 

Ведет педагог: 

 Панова Ирина Александровна

 

группа 1

17.50 - 18.35

/от 5-8 лет/

группа 2

18.40- 19.25

/от 3,5-5 лет/

(игровая комната)

 

 

 

 

 

Группа 1

17.50 - 18.35

Группа 2

18.40- 19.25

(игровая комната)

 

 

  «Сказкатерапия»

игровая студия

для детей от 4 до 7 лет

 

Ведет: педагог-психолог

Голубева Татьяна Михайловна

 

Группа 1

18.00-18.45

/от 4,0-5,5 лет/

 

 

   

Группа 1

18.00-18.45

 

 

 

 

 

 

Группа 2

12.15-13.00

/от 4,0-5,5 лет/

 

 

 

«Волшебные кубики»

занятия

 по раннему обучению грамоте

от 3,5 лет

 

Ведут педагоги: 

 Панова Ирина Александровна

Коваль Фаина Федоровна

 

 

 

 

Группа 1

1-ый год обуч.

16.00-16.45

Группа 2

1-ый год обуч.

16.50-17.35

 Группа 3

2-ой год обуч.

17.45-18.30

Группа 4

3-ой год обуч.

18.40-19.25

 (игровой зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 1

16.00-16.45

Группа 2

16.50-17.35

 Группа 3

17.45-18.30

Группа 4

18.40-19.25

 (игровой зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Скоро в школу»

комплексная развивающая программа

от 4 лет до 7 лет

 

Ведет педагог: 

 Шадрина Татьяна Эдуардовна

 

 

 

 

 

 

Группа 1

17.15-18.00

/4,0-5,5 лет/

Группа 2

18.15-19.00

/5,5-7,0 лет/

 

 

 

Группа 1

17.15-18.00

/4,0-5,5 лет/

Группа 2

18.15-19.00

/5,5-7,0 лет/

 

 

Английский клуб

для детей 9-11 лет

 

Ведет педагог:

Волина Наталья Николаевна

 

 

Группа 1

16.30-17.15

 

 

 

 

Группа 1

16.30-17.15

 

 

 

 

 «Английский малышам»

занятия по раннему обучению английскому языку

для  детей от 4,5 лет

 

Ведет педагог: 

 Волина Наталья Николаевна

 

группа 2

17.20-18.05

2-й год обуч.

группа 3

18.10-18.55

1-й год обуч.

группа 4

19.00-19.45

1-й год обуч.

 

 

.

 

 

 

 

 

группа 2

17.20-18.05

2-й год обуч.

группа 3

18.10-18.55

1-й год обуч.

группа 4

19.00-19.45

1-й год обуч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Тонус»

игровой фитнес с элементами игровой терапии

для  детей от 3 до 5 лет

 

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

Группа 1

17.35-18.20

/1-й год обучения/

Группа 2

18.25-19.10

/2-ой год обучения/

(актовый зал)

 

 

 

Группа 1

17.35-18.20

Группа 2

18.25-19.10

 (актовый зал)

 

 

«Ритмопластика»

Детская ритмическая гимнастика с элементами игрового стретчинга

для детей от 3-х лет

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

группа 1

19.00-19.45

(актовый зал)

 

 

группа 1

19.00-19.45

(актовый зал)                         

 

 

 

Студия вокально-эстрадного творчества

"Озорные нотки"

для детей с 4 лет

Ведет: педагог

Бурмистрова Лариса Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

группа 1

16.15-17.00

(актовый зал)

 

 

 

группа 1

16.15-17.00

(актовый зал)

 

 

 

    «Мастер Самоделкин»

занятия на развитие творческих способностей и мелкой моторики

для детей  от 3,5 до 7 лет

Ведет:

 Тайлакова  Юлия Александровна

 

 

 

 

 

Группа 1

17.00

(учебный класс)

 

 

 

 

 

 

Группа 1

17.00

(каб.8 2-ой эт.)

 

Студия

"Волшебники"

Мастер классы

для детей с 4 лет

Ведет: педагог

Голубева Татьяна Михайловна  

 

 

 

 

 

 

 

 

группа 1

13.10

/4,0-5,0 лет/

группа 2

14.00

/5,0-7,0/

(учебный класс)

Театральная мастерская

"НОС"

для школьников от 7 лет

Ведут:

Авдонина Алла Михайловна

Сорокина Татьяна Игоревна

 

 

 

 

 

 

17.00 – 18.30

(актовый зал)

 

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ    УСЛУГИ

Досуговый клуб для молодежи

"Белый гном"

для подростков с 14 лет

Клуб ведут:

Кузьмин Андрей Борисович

Кузьмина Дарья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00 – 21.00

(актовый зал)

 

  Театральная студия

«АЛЫЕ  ПАРУСА»

занятия

 для подростков от 8 до 16 лет

Ведет педагог организатор: 

 Шульгина Анастасия Семеновна

 

 

17.00 – 19.00

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

17.00 – 19.00

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

«СЛАВЯНЕ»

занятие

для подростков от 11 лет

Ведет педагог организатор: 

 Шульгина Анастасия Семеновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

(актовый зал)

 

 

 

Досуговый клуб для девушек

"Гармония"

Досуговый клуб для девушек

Ведет: фитнес тренер

Сурова Наталья Владимировна

 

 

    

 

 

16.00 – 17.30

(актовый зал)

 

 

 

 

 

 

15.00 – 18.00

(актовый зал)

 

 

 

Он-лайн клуб

"Будь собой!"

Ведет: психолог 

 Борисова Ирина Геннадьевна 

 

Горячая линия доверия, консультации (анонимно)для подростков, вебинары

https://vk.com/behappyfriends